О форуме «Дни ритейла в Поволжье»

21 июля 2023 г., пятница

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует Вас, что с 23 по 25 августа 2023 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» (Далее-Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Правительством Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Индивидуальные стенды позволят найти новых клиентов и поддержать деловой имидж компании. Возможно формирование коллективного стенда от региона для презентации достижений и перспективных разработок.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Единую дирекцию ритейл-форумов: info@retailevent.ru, +7(495)323-71-07.

RETAIL DAYS 2023