Доведена информация до получателей услуг в «Балкыш»

20 июля 2023 г., четверг

12 июля 2023 года сотрудниками  Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организована встреча с людьми преклонного возраста в АНО «Реабилитационный Центр «Балкыш», который находится в Сабинском муниципальном районе.

В ходе проведения мероприятия, в целях повышения правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей представлены наглядные и информационные пособия, памятки, буклеты, разъяснен порядок реализации своих прав в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей», Правилами продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 №2463.

Отдельно были затронуты вопросы возврата товара ненадлежащего качества и ответственность продавца при нарушении сроков поставки.