Воспитанники МБУ ДО СШ «Олимп» Сабинского муниципального района показали прекрасную подготовку и заняли призовые места

17 июля 2023 г., понедельник

С 7 по 9 июля 2023 года в пгт. Богатые Сабы состоялся Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа РТ.Воспитанники  МБУ ДО СШ «Олимп» Сабинского муниципального района показали прекрасную подготовку и заняли призовые места. На Чемпионате Уральского Федерального округа в классе «KZ-2»Галимов Ильнар занял 2 место. 👏👍 На Кубке РТ в классе «Восход» Даминов Динар  занял 1 место, Галимов Ильнар занял 2 место.👏👍. Участниками соревнований также были Исрафилов Рифат, Шайхутдинов Ильшат, Никоноров Станислав, Исрафилов Рафиль, пожелаем им успехов. В классе «Кадет» на Первенстве Уральского Федерального округа участвовал Насибуллин Данис. Успехов Вам ребята.
Поздравляем  ребят и их тренеров Насибуллина Ильгиза Талгатовича, Исрафилов Рафиля Гаптрашитовича и механика Юсупова Азата. Молодцы!👏👍Желаем здоровья, успехов и мирного неба над головой!