14 июля 2023 г., пятница

14 июля в Изминском СДК выпущена стенгазета под названием «2023 год- национальных культур и традиций». Народы, населяющие Татарстан, обладают богатейшим историко-культурным наследием. Принимая во внимание важность сохранения и укрепления духовных ценностей, возрождения исконных национальных традиций, а также в продолжение Года культурного наследия народов России, 2023-й год в республике объявлен Годом национальных культур и традиций». В нашей республике проживают представители 173 национальностей. Это татары, русские, чуваши, удмурты, марийцы, мордва, башкиры, украинцы и др., каждый из которых богат своим уникальным культурным наследием и традициями. Все они сохраняют свою культуру и самобытность.