Проводы в армию

22 июня 2023 г., четверг

Одним из самых важных событий в жизни молодых мужчин являются проводы в армию. Это мероприятие сопровождается праздничным гулянием в кругу близких родственников и друзей. В такой день принято дарить будущему военнослужащему памятные подарки.         21 июня в нашем селе были проводы самого умного, порядочного парня нашего села Зарипова  Ильдара. Чтобы провод в армию была действительно незабываемой, родители и друзья постарались его достойно праздновать. Для него был организован вечеринка на свежем воздухе. Ходя этот день грустный, вечеринка сопровождался смехами, песнями и конечно у всех было поднятое настроение. Все жители села пожелали Ильдару крепкого здоровья и благополучного возвращения со службы.