Вебинар на тему «Как получить разрешение Минпромторга РФ на закупку иностранных товаров + Основные правила составления Описания объекта закупки, применения КТРУ».

16 июня 2023 г., пятница

Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам сообщает, что в целях повышения эффективности размещения закупок, а также в рамках методологического сопровождения заказчиков Республики Татарстан запланировано проведение бесплатного вебинара на тему «Как получить разрешение Минпромторга РФ на закупку иностранных товаров + Основные правила составления Описания объекта закупки, применения КТРУ».

Спикеры вебинара: Руководитель отдела сопровождения закупочной деятельности АО «Центр развития закупок Республики Татарстан» - Сидорова Елена Павловна, заместитель руководителя отдела закупочной деятельности АО «Центр развития закупок Республики Татарстан» - Магданов Ильнар Илдарович.

В рамках вебинара Вы узнаете:

- в отношении каких товаров и для каких целей выдается разрешение;

- в течение какого времени действует разрешение;

- основные правила составления описания объекта закупки;

- правила применения КТРУ.

Онлайн-трансляция состоится 27 июня 2023 года в 10:00.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявку на официальном сайте АО «Центр развития закупок РТ» (https://zakupki.tatar/) в разделе «Вебинары».