Сабантуй прошел с размахом

15 июня 2023 г., четверг

Сабантуй, который прошел 11 июня у деревни Илебер - на берегу реки Мёша,  и в этом году прошел с размахом. Праздник был организован в основном  усилиями  ООО” Игенче". Как и в предыдущие годы, он собрал множество гостей, был богатым и грандиозным. Сабантуй прошел на высоком уровне, были учтены все нюансы организационных мероприятий. Площадка полностью оборудована всеми удобствами для гостей, спортивных мероприятий и  детского Сабантуя. Были сооружены различные аттракционы, созданы места для организации торговли.

Спонсорскую помощь в организации этого грандиозного праздника оказали различные организации и индивидуальные предприниматели:

- Глава Изминского сельского поселения Ахметов  Р Г, руководители ООО ”Восьмой источник “Сабирова А Р, Тараканов К А, ООО "Яшен" Зарипов Р С,  ООО "САБАГРО" Нигматзянов Ф А, ООО “Сабинская ПМК “ МЕЛОРАЦИЯ “Габдрахманов Р В, ООО ”ИГЕН” “Зарипов З З,  ООО “ Элиттеплогазсервис“ Зарипов И Р,  ООО "Элиттепло“ Гумеров Р Г, ООО  ” Арленспецтехстрой“  Гафиятуллин А Т ,  ООО "Якты кэн" Набиев И Ш, ООО "Чистопольский молочный комбинат" Чурин С И,  ООО "Молочный комбинат Касымовский” Фахрутдинов М М,  ООО “ПМК” Маковеев К В,  ОАО “Шеморданское МПП” Шайхутдинов А Р , ООО РР “ПЛАСТ”  Загидуллин Ф А,  ООО “Альма” Сайфуллин А С,  ООО “Степ” Валиев Л Р.

Индивидуальные предприниматели: - Мавлетов А Х, Зарипов А М,  Зарипов А Р, Нуруллин Л И, Зиннатов Р В, Ибрагимов А А, Шафигуллина Г Р, Гибадуллин Н Ф, Мирзагалямов Д Ф, Ханнанов А Ф, Мухутдинов Д Р, Файзрахманов Р Р, Фазылов Р М.

Выражаем глубокую и искреннюю благодарность спонсорам праздника.