МЫ ВМЕСТЕ

13 июня 2023 г., вторник

10 – 13 июня 2023 года на базе МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» прошли  Региональные соревнования по настольному теннису «МЫ ВМЕСТЕ» среди юношей и девушек до 16 лет в рамках программы «БУДУЩЕЕ РОСИИ».

Участвовало 68 юношей и 65 девушек из  7 регионов России.

Победителем турнира среди юношей стал Киселев Павел (Самара), уверенно одолев в финале со счетом 3-0 Наконечного Даниила (Самара), на третью ступень пьедестала поднялся Мурат Гибатов из Казани.

Среди девушек победителем стала Анна Дыкина из Казани, в финале одолев Софью Ефимову из Ижевска. В матче за третье место в концовке 5 сета Софья Камашева (Ижевск) все же дожала Амину Гарипову и поднялась на пьедестал почета. Наши спортсмены Ибрагимов Мурат и Валеева Зиля попали в шестерку сильнейших.

В рамках турнира был организован мастер класс с Судяхиным Игорем Михайловичем.

Организаторы соревнований выражают благодарность в оказании помощи при проведении данного мероприятия Федерацию настольного тенниса России и ООО «Трейд Металл» в лице Галиева Марата Ибрагимовича.