Прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый дню Защиты детей

29 мая 2023 г., понедельник

Сегодня 28 мая на базе МБУ ДО «СШ «Саба Арена» прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый дню Защиты детей. В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов из Альметьевска, Кукморского, Сабинского районов и города Казани. 18 номинантов получили призы от именинников.

Среди женщин чемпионом стала Исмаилова Динара, 2 место заняла Ищенко Екатерина, 3 место- Гороховатченко Галина.

Среди мужчин чемпионом стал Мурат Ибрагимов, вторым стал Тимерхан Габдулхаков, 3 место- Камиль Вилданов.

Среди спортсменов с ограниченными возможностями : 3 место- Элина Шайдуллина, 2 место- Чумакова Мария, 1 место- Файзутдинова Сафира. Юноши: 3 место- Руслан Сапаров (Альметьевск), 2 место- Галиакберов Раиль, 1 место- Сираев Инсаф.

ИН2 Девушки: 1 место- Зарипова Лейсан, 2 место- Щава Ксения, 3 место- Полина Кадырова.

Мужчины: 1 место- Айдар Идрисов, 2 место- Андрей Новиков,3 место- Валеев Камиль.