Участие в районном фестивале по поддержке и развитию детского технического творчества.

26 мая 2023 г., пятница

В районном фестивале по поддержке и развитию детского технического творчества,  объединение “Судомоделирование”  МБОУ  Большешинарской средней школы заняло 1 место. По итогам 2022-2023 учебного года за плодотворную деятельность в привлечении учащихся в мир дополнительного образования, спорта, творчества и техники, развитие личностных возможностей детей  объединение Судомоделирования  Большешинарской средней школы награждено дипломом, руководитель Мухутдинов Фанзир Якубович, участники соревнований Галявин Салават, Мубараков Самат  и Мухутдинов Айзат удостоены благодарности главы Сабинского муниципального района.