С 18 по 20 мая 2023 г. на базе ООК «Байтик» (пос. Крутушка) прошел VII Форум молодежных экологических организаций «ЭКОволна», в котором своё активное участие приняли наши волонтёры,учащиеся МБОУ " Евлаштауская СОШ"- Исламия Гафиятова и Алина Ахметханова.

23 мая 2023 г., вторник

Форум направлен на содействие развитию деятельности молодежи Республики Татарстан в области природоохранной деятельности и экологического просвещения посредством формирования условий для открытого диалога между властью, обществом и бизнесом.