Торжественный митинг в деревне Туктар

12 мая 2023 г., пятница

8 мая в деревне Туктар прошел торжественный митинг в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне. Митинг прошел у памятника, где увековечены имена односельчан, участвовавших в Великой Отечественной Войне. Заведующая сельским клубом, заведующая библиотекой совместно с участницами фольклорного коллектива «Гәрәбә” выступили с концерными номерами в честь Дня Победы.  Глава Кильдебякского сельского поселения Н.Н. Загидуллин, представитель района – Начальник 129 Пожарно-спасательной части И.Г. Закиров и депутат Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва М.И. Галиев поздравили участников митинга с праздником Победы и пожелали мирного неба над головой. Так же участники митинга возложили цветы к стеле с именами односельчан, которые участвовали в Великой Отечественной Войне и почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной Войны.