Поздравление тружеников тыла

25 апреля 2023 г., вторник

21 апреля, преддверии 78-летия Победы в Великой Отечественной Войне, Начальник 129 Пожарно-спасательной части И.Г. Закиров и Глава Кильдебякского сельского поселения Н.Н. Загидуллин вмести с юнармейцами проведали труженика тыла Хайретдинову Зиганию Хайретдиновну, которая проживает в селе Мартыново  Кильдебякского сельского поселения. Гости поздравили Зиганию Хайретдиновну с приближающимся праздником Победы и вручили ей поздравительную открытку и подарки Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также гостинцы, переданные Главой Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова.  В ходе встречи Зигания Хайретдиновна поделилась с гостями своими воспоминаниями о жизни в тылу во время войны и рассказала о своих буднях. Провожая гостей Зигания әби пожелала всем здоровья и мирного неба над головой.