Уважаемые жители и гости Сабинского муниципального района Республики Татарстан!

13 апреля 2023 г., четверг

14-15 апреля 2023 года в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

С 14 апреля по 15 апреля 2023 года она пройдет на территории МБУ СК «САБА-АРЕНА» по адресу: Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. М.Джалиля, д.3.

В работе ярмарки примут участие крупнейшие работодатели района, образовательные учреждения, кадровое агентства оборонно-промышленного комплекса Республики, а также представители военного комиссариата Сабинского и Тюлячинского районов РТ.

На мероприятии будут представлены востребованные профессии на рынке труда Сабинского района, маркет образовательных учреждений для выпускников школ, профориентационные мероприятия для учащихся школ района, а также мастер-классы предпринимателей района.

Приглашаем студентов и школьников, их родителей, граждан, ищущих работу, а также тех, кто планирует изменить свой карьерный путь!

По всем возникающим вопросам, а также по вопросам участия в качестве спикеров или участников мероприятия вы можете обращается по телефону: +7(84362) 2-28-15 ГКУ «Центр занятости населения Сабинского района».