Обучающий вебинар для татарстанских предпринимателей, желающих открыть пункты выдачи заказов

11 апреля 2023 г., вторник

С целью реализации мероприятий Программы развития интернет-торговли в Республике Татарстан на 2023-2025 годы АНО «Центр электронной торговли» совместно с маркетплейсом Яндекс Маркет организовывает обучающий вебинар для татарстанских предпринимателей, желающих открыть пункты выдачи заказов.

В рамках вебинара предпринимателям расскажут о моделях взаимодействия с маркетплейсом по вопросу открытия объектов, дадут рекомендации по оптимизации затрат на открытие, а также представят информацию о мерах поддержки, оказываемых со стороны Яндекс Маркета.

В связи с вышеизложенным, а также в целях привлечения местных предпринимателей к участию для возможности расширения бизнеса прошу Вас проинформировать предпринимательское сообщество Вашего района/городского округа о предстоящем мероприятии.

Вебинар состоится 13 апреля 2023 года в 10.30. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://ano-cet.timepad.ru/event/2384798/

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации, а также размещена в телеграм-канале «Деловорот» за час до начала мероприятия.