Назначен новый директор ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

7 апреля 2023 г., пятница

Приказом Министерства лесного хозяйства РТ от 04.04.2023 № 07-07/39-к назначен новый директор ГБУ РТ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз». Им стал Хази Ибрагимович Файзрахманов.

Нового руководителя коллективу учреждения представил сегодня заместитель министра лесного хозяйства РТ Раис Гумеров. Он поздравил Хази Файзрахманова с новым назначением и пожелал ему успехов в работе.

Хази Файзрахманов родился 9 октября 1964 года в с. Нуса Арского района. Окончил Казанский государственный аграрный университет, получив специальность «экономист-организатор».

Хази Файзрахманов имеет стаж работы 36 лет. В своей трудовой деятельности работал мастером лесозаготовки, инженером по снабжению, главным инженером Сабинского лесхоза, директором ООО «Сабинские леса».

За самоотверженный труд в лесном хозяйстве был награжден Благодарственным письмом Кабинета Министров РТ (2006 г.), Почетной грамотой Министерства лесного хозяйства РТ (2014 г.), Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства (2019 г.), удостоен почетного звания «Заслуженный лесовод Республики Татарстан» (2009 г.).