Поход в Ледовый дворец удался!

30 марта 2023 г., четверг

Ура! Каникулы! Школьники всегда с нетерпением их ждут. Воспитанники спортивной школы  «Сабантуй» вместе с тренером по биатлону Шакирзяновым Д.М. 29 марта посетили ледовый дворец.

Веселая  музыка и бодрое настроение, присутствие друзей придавали детям уверенности в на льду. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают детей и тренеров, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.
        Время провели весело и с пользой для здоровья. Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей прогулки.

Поход в Ледовый дворец удался!