Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд

21 марта 2023 г., вторник

С 20 февраля стартовал Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2023 года. Команда МБУ «СШ « САБА-АРЕНА» продемонстрировала отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игры выдались напряженными и захватывающими. Каждая команда достойно сражалась за победу. Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матчей стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. Из Чемпионата все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил Чемпионат всех своих посетителей. Последняя игра нашей команды была самая волнующая. Девушки старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч. Но, как бы обе команды не старались, победа только для одной. Во время матча  в зале царила дружеская атмосфера, благодаря которой, ни у игроков, ни у болельщиков не осталось горечи поражения. В итоге завершился зональный этап для нашей команды на 3 месте.

Волейбол - Игра, от которой обмирает сердце. Игра, в которой пульсирует мысль, лихорадочная, жаркая, работающая в режиме постоянного цейтнота. Игра, где всё построено на обмане (противника) и где всё без обмана (для зрителей). Игра без ничьих.