На очередном совещании, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрены вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам

20 марта 2023 г., понедельник

На очередном совещании, организованном Министерством финансов Республики Татарстан, рассмотрены вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам.

В режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители Минземимущества Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и палат (управлений, комитетов) имущественных и земельных отношений Республики Татарстан.

Участники совещания рассмотрели вопросы сокращения задолженности и недоимки по налогам в рамках работы, проводимой в соответствии с протоколом совместной коллегии Министерства финансов РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федерального казначейства по РТ от 26.12.2022 ПР-275, проведения мероприятий по сокращению задолженности по арендной плате за имущество и земельные участки. В ходе совещания заслушан отчет о проводимой работе по снижению задолженности в Казани.