Язлар белән матур хатын-кыз

13 марта 2023 г., понедельник

В Верхнесиметском сельском доме культуры совместно с библиотекой состоялась праздничная программа «Язлар белән матур хатын-кыз», посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Праздник начался с поздравления главы сельского поселения Ахмадуллина.И.Р., он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. В программе приняли участие две команды «Кызыл розалар » и «Яшь киленнэр».  К   конкурсам все готовились заранее. Домашним  заданием для участников стали  конкурсы «Приветствие», конкурс на лучший костюм, сделанный своими руками   из вторичного сырья:  старых штор, салфеток,  мусорных пакетов и газет.  Незабываемое впечатление оставил творческий конкурс,  в котором участники пели и читали стихи.  Девчонки соревновались  в конкурсах на  самую креативную прическу и саморекламу. Все участники конкурсной программы были награждены памятными подарками. Весь праздничный концерт-конкурс прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.