"Бәхетле бул, хатын-кыз!"

8 марта 2023 г., среда

В Кильдебякском сельском доме культуры совместно со школой,  прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта "Бәхетле бул, хатын-кыз!".  Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, украшена россыпью цветов, которых на сцене и в зрительном зале было огромное количество.
    Со словами поздравлений к своим односельчанкам обратилась глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н., директор школы Мавлетов Н.М.
   С удовольствием жительницы села принимали творческие поздравления от участников концерта.  Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.
   Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, учителей, родителей,  подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята в этот день старались подарить свою радость, благодарность и доброту.