Как узнать и распорядиться сальдо по ЕНС расскажут на вебинаре

7 марта 2023 г., вторник

УФНС России по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков на вебинар по теме: «Что такое ЕНС и ЕНП, как узнать и распорядиться сальдо по ЕНС», который состоится 09 марта 2023 в 10.00.

Спикеры вебинара: Лекомцева Элина Сергеевна, начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан, Осипова Майя Камилевна, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности УФНС России по Республике Татарстан.

Программа вебинара:

1.     Что такое ЕНС и ЕНП.

2.     Как узнать и распорядиться сальдо по ЕНС.

3.     Ответы на вопросы.

Вебинар бесплатный. Принять участие в нем может любой желающий.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/3c57ee4f-47d2-4a6e-831c-3cbe5406c17d) и на открывшейся странице нажать «Буду участвовать» и зарегистрироваться на мероприятие. Перед вебинаром открыть ссылку и нажать «Перейти в вебинар».