Итоговые собрания в трудовых коллективах

17 февраля 2023 г., пятница

В январе-феврале месяцах проведены собрания в трудовых коллективах на крупных и средних предприятиях Сабинского муниципального района Республики Татарстан по итогам 2021 года и задачам на плановый период 2022-2024 годы.

В организованной форме прошли встречи с коллективами ООО «Сабинский РСУ», ООО «Кристалл», ООО "Евро-Акцент Саба", ООО «Евро-Акцент Экология», ООО "Рамазан", ООО "Яшен", ООО "Сабинская ПМК - Мелиорация", ООО «Лён», Шеморданское ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Казань», ООО «Трейд Металл», ООО «Имеральд», ООО «Кронос» (Яшел Парк) с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономике Багманова Марата Мансуровича.

Руководители отчитались о проделанной работе за прошедший год, а также поделились с имеющимися проблемами и планами на долгосрочную перспективу.