Годовое отчетное собрание в ООО “Лукоз Саба”

14 февраля 2023 г., вторник

13 февраля 2023 года состоялось отчетное собрание в ООО «Лукоз Саба» по итогам хозяйственной деятельности за 2022 год. На отчетном собрании участвовали работники, специалисты и руководство хозяйства, а также Начальник производственно-маркетингово отделаУправления сельского хозяйства и продовольствия Министерства СХиП РТ в Сабинском муниципальном районе Р.В. Харисов. Несмотря на то, что коллектив хозяйства небольшой и насчитывает 28 человек, ООО «Лукоз Саба» является одним из самых больших козьих ферм в России и СНГ. На сегодняшний день поголовье коз в хозяйстве составляет 3 804 голов. Стоимость валовой продукции в 2022 году составил  65 680 тыс. руб. В ходе собрания руководство и специалисты хозяйства проанализировали и подвели итог хозяйственной деятельности, отметив положительные стороны и недочеты в работе. Начальник производственно-маркетингово отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства СХиП РТ в Сабинском муниципальном районе Р.В. Харисов, выступая, пожелал коллективу хозяйства удачи в работе и отметил, что коллектив хозяйства сплоченный и потенциал развития хозяйства большой. А так же, он вручил Благодарственное письма Главы Сабинского муниципального района Р.Н. Минниханова доярке хозяйства Мазитовой И.К. и ветеринарному врачу И.М. Сибгатуллину.