Концертная программа ансамбля ветеранов ВМФ «Экипаж – одна семья»

14 февраля 2023 г., вторник

13 февраля Абдуллазянов Гапдельхамид Маннафович капитан 2 ранга Заместитель председателя Совета Региональной общественной организации «Морское собрание» Республики Татарстан посетил Юлбатскую ООШ, в рамках месячника  Военно-патриотического воспитания школьников. Гости посетили школьный музей. Программа встречи продолжилось в Юлбатском СДК, где показали концертную программу ансамбль ветеранов ВМФ «Экипаж – одна семья». Члены республиканского Союза ветеранов, Морское собрание РТ и филиала Сабинского района Галеев Ильдус  Усманович поздравили всех присутствующих с наступающим праздником 23 февраля и знаменательной датой для военных-15 февраля, день вывода советских войск из Афганистана. В рамках данного мероприятия руководитель аппарата Исполнительного комитета  Сабинского муниципального района РТ Каримов Марат Рашитович торжественно вручил паспорта гражданам России учащимся 7 класса Ганиевой Назиле и Сайфуллину Миндияру. Марат Рашитович искренне поздравил учащихся,  призвал любить и уважать свою родину,  быть достойными гражданами Российской Федерации. Особое внимание в организации уделяют сохранению памяти о подвигах героев и истории морского флота. Одна из основных функций Союза ветеранов – это забота о пожилых гражданах.  В мероприятие приняли участие школьники,  ветераны ВМФ. Мансурова Сария Саматовна свои теплые пожелания донесла через стихотворные строчки. Концертная программа ансамбля ветеранов ВМФ «Экипаж – одна семья» прошла в теплой, дружеской атмосфере. Мероприятие завершилось возложением цветов к обелиску  ветеранам ВОВ и минутой молчания.