Собрание граждан Большешинарского сельского поселения.

7 февраля 2023 г., вторник

03 февраля 2023 года в  Малошинарском СДК состоялось собрание граждан Большешинарского  сельского поселения. Выступили руководители муниципальных учреждений образования, культуры, медицины, находящиеся на территории поселения  по результатам их деятельности за 2022 год и планах по совершенствованию работы в 2023 году. Глава Большешинарского сельского поселения Гарипов А.Г.  отчитался о проделанной работе за 2022 год,  рассказал  о планах развития поселения в 2023 году         « В 2022 году  проведен ремонт улично-дорожной сети  населенных пунктов всего 452 м на сумму 1081 т.р.; строительство 3 домов по государственной программе, 1  арендного жилого дома. На развитие личных подворий через минсельхоз РТ получили субсидии всего  на сумму 1162  т. рублей. В 2023 году планируется строительство 2 домов по Программе АПК». На собрании так же  выступили: участковый уполномоченный полиции Садриев Р.А., начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР РТ УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ подполковник внутренней службы А.Р.Галимуллин; мастер Корсинского лесничества Гилязиев Ф.Т.  Заключительным словом выступил  заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов.