Проведена учёба для продавцов торгового объекта «ИП Юмагулов»

2 февраля 2023 г., четверг
    02 февраля 2023 года  в торговом объекте ИП Юмагулова Н.И.(Сабинский район, с.Тимершик) сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустемом Фархуллиным.  Организован, и проведен семинар для продавцов с разъяснением Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31.12.2020г. №2463, дана информация антикоррупционной направленности, о финансовой грамотности и роздан раздаточный материал.

Мероприятие проводилось с целью разъяснения законодательства в сфере защиты прав потребителей и направлено на обеспечение качества и безопасности товаров, работ и услуг, реализуемых на потребительском рынке Республики Татарстан, уделено внимание  проблеме качества товаров и услуг, расширению ассортимента товаров.