Студенчество, веселая пора…

1 февраля 2023 г., среда

28 января специалисты Иштуганского СДК провели игровую программу посвященную ко Дню студента «Студенчество, веселая пора…». Мероприятие прошло с целью создания весёлой творческой атмосферы, расширения знаний об истории праздника и становлении российского студенчества. В начале праздника для всех Татьян звучали именинные поздравления. Затем ведущие рассказали об истории возникновения праздника, его обычаях и традициях. Участники с головой окунулись в мир студенческой жизни. Конкурс «Общага» дал возможность играющим побыть в роли «коменданта общежития». Ну а затем «сдача экзаменов» в конкурсах «Библиотека», «Тяни билет», «Зачётка» и конечно же, весёлый конкурс «Стипендия». Чтобы угадать автора объявлений в конкурсе «Сказочный» нужно было вспомнить детские сказки. Программа была интересной, насыщенной и подарил массу положительных эмоций всем присутствующим. В завершении всем участникам вечера вручены подарки.