Годовое собрание коллектива индивидуального предпринимателя Аубакирова А.Г.

26 января 2023 г., четверг

25 Января 2023 года состоялось годовое собрание коллектива индивидуального предпринимателя Аубакирова Алмаза Газимзяновича.

Основной вид деятельности -производство корпусной мебели. ИП Аубакиров Алмаз Газимзянович производит корпусную и стандартную мебель , производит замеры по индивидуальным замерам, оказывает услуги (привоз и установка мебели). ИП обслуживает население Сабинского, Тюлячинского, Пестречинского, Арского районов, города Казани. Много заказов от предприятий и бюджетных организаций нашего района. Стараемся своевременно и качественно выполнять все заказы. ИП Аубакиров Алмаз Газимзянович 2022 год  завершили со средними показателями, намеченные обязательства и планы на 2022год не совсем выполнились. Объем работ и услуг за 2022 год выполнили на 21,9 миллионов рублей, по сравнению с 2021 годом это на 3 миллиона меньше. Из намеченных планов на 2022 год: подняли уровень средней заработной платы, сохранили предыдущие рабочие места и создали новые, производительность труда осталась на прежнем высоком уровне. Были разработаны новые модели корпусной мебели. На 2023-2025 год нам предстоит: 1.Поднять уровень средней зарплаты. 2.Увеличить производительность труда. 3.Увеличить рентабельность. 4.Разработать новые модели корпусной мебели. 5.Увеличить объем выполненных работ.

В годовом собрании от имени руководства района принял участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инвестиционному развитию и поддержки предпринимательства, начальник отдела инвестиционного развития и поддержки предпринимательства И.И. Кутдусов.