Шамсетдинову Инсафетдину Шамсетдиновичу - 90 лет!

25 января 2023 г., среда

25 января свой 90-летний юбилей отмечает житель села Мартыново кильдебякского сельского поселения Шамсутдинов Инсафетдин Шамсутдинович. Инсафетдин абый, несмотря на все трудности, с детства любит труд и благодарен за то, что у него есть. Вместе с супругой Магъфура апай они воспитали пятерых детей (3 девочки, 2 мальчика). К сожалению, в 2012 году Магъфура апа покинула этот мир. Инсафетдин абый радостно говорит: "Я самый богатый и счастливый человек, у меня 17 внуков, 7 правнуков". В настоящие время Инсафутдин абый живет вместе с младшим сыном Ильсуром, невесткой Джамилей и 4 внуками. Несмотря на свой 90-летний возраст, Инсафутдин абый-настоящий деревенский старик, который всегда в движении, заботится о домашнем скоте, в нужное время дает детям и внукам мудрые советы и может сказать свое твердое слово. Инсафетдин абый - это пример человека, который любит жизнь несмотря ни на какие трудности и всегда благодарен Всевышнему.

Поздравить Инсафутдина Шамсутдиновича с юбилеем пришли начальник отдела социальной защиты населения Сабинского муниципального района Гайнетдинова Лилия Нургаяновна, Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Нияз Наильевич и руководитель “Агрофирмы “Мартен” Фатыхов Аскар Габдрахманович. Они вручили Инсафутдину шамсутдиновичу поздравительное письмо главы Сабинского муниципального района Раиса Нургалиевича Минниханова, подарки, пожелали ему крепкого здоровья и всего самого доброго.