Новый год для школьников

30 декабря 2022 г., пятница

29 декабря в Иштуганском СДК для школьников 5-11классов весело и задорно прошел новогодний праздник. Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни и частушки. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры.  Представление было украшено яркими танцами. Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом и дарили сладости. Праздник прошёл весело и интересно. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.