Проведены циклы тренинговых занятий

22 ноября 2022 г., вторник

14 ноября 2022 года на базе Психолого- педагогической службы "Семицветик "Сабинского муниципального района, благодаря грантовой поддержки Министерства молодежи РТ, проведены циклы тренинговых занятий в целях профилактики эмоционального выгорания и тренинговые занятия для поддержки молодых педагогов района.
Молодые специалисты  активно включились в работу, повысили свои знания,  участвовали в  планировании и  постановке целей и задач для дальнейшей работы. Участники тренинга поделились своими случаями из практики, обменялись знаниями и опытом. Все участники тренинга отметили, что новые знания, полученные в ходе тренингового занятия,  помогут быстрее справиться с трудностями и оперативно реагировать на изменения социальной среды.

Тэги: ОДМС