Командное первенство Татарстана по настольному теннису среди юниоров и юниорок 2004 гр и моложе

18 ноября 2022 г., пятница

С 17 ноября в Центре бокса и настольного тенниса г. Казани проходит Командное первенство Татарстана среди юниоров и юниорок 2004 гр и моложе.

Результаты распределись следующим образом:

Юниорки :

1 место КазУОР

2 место СШОР ИДЕЛЬ-1

3 место Сабинский район и Бавлинский район.

Юниоры:

1 место СШОР ИДЕЛЬ-2

2 место СШОР ИДЕЛЬ-1

3 место Сабинский район и КазУОР.

Состав женской команды Сабинского муниципального района: Шигапова Камилла, Файзутдинова Сафира, Хабибрахманова Зиля, Валиуллина Рияна.

Состав мужской команды Сабинского муниципального района: Валимухаметов Гадель, Загидуллин Салават, Ибрагимов Мурат, Ахметзянов Данис, Закиров Ранис.

Поздравляем спортсменов  и тренеров Исмаилова Фархода Усмановича, Исмаилова Хайёма Фарходовича, Ищенко Екатерины Сергеевны,  желаем дальнейших успехов на соревнованиях личного разряда!