Концертная программа "Бердәмлектә көч" !

11 ноября 2022 г., пятница

5 ноября работники Корсабашского СДК, Сулинского СК, Корсабашской библиотеки, Нижне- Отарского СК выехали с концертной программой "Бердәмлектә көч"  с тематикой в поддержку СВО, в деревню Смак Корса Арского района.Выездные концерты всегда интересны: это и возможность общения жителями соседних деревень, а так же  возможность показать свои творческие способности. Ведь у жителей отдаленных сёл не всегда, получается, приехать в город на концерты и праздники. Поэтому приём гостей в своих клубах всегда очень тёплый. В концерте прозвучали стихи, душевные песни, красивые танцы. Каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.