Семинар на тему: "Подведение итоговой деятельности Федерации спорта ЛИН"

2 ноября 2022 г., среда

Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» провела международный семинар на тему: «Подведение итоговой деятельности Федерации спорта ЛИН в период с 2012 по 2022 год. Нам 10 лет!». Семинар прошел с 27 по 30 октября 2022 года в Челябинске. На семинаре приняли участие представители государственных органов управления Челябинской области, международные и российские эксперты в области спорта высших достижений, представители региональных структур Федерации спорта ЛИН.Наша Лейсан Зарипова и ее мама,представитель Татарстанского регионального отделения Спорта ЛИН Евгений Александрович также стали участниками этого грандиозного события. Наше региональное отделение было награждено благодарственным письмом от Федерации Спорта ЛИН России,а Лейсан Зарипова и ее мама Рамзия Рашидовна награждены памятной благодарственной плакеткой и письмом из рук президента Федерации Спорта ЛИН России Сергей Петровича Евсеева.На семинаре обсуждалось все о победах и поражениях, о шагах вперед, о достижениях, о трудностях обо всем том что что Федерация успела сделать на сегодняшний день,об открытии новых групп годности, включение новых спортивных дисциплин во всероссийский реестр видов спорта.Отрадно то,что Лейсан Зарипова своим упорством,трудолюбием и стремлением внесла большую лепту в открытие нового класса ИН2 по настольному теннису.Лейсан также была награждена памятным подарком от Руководителя Аргентинской Федерации Спорта ЛИН.