Международные комплексные спортивные соревнования «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по спорту лиц с поражением ОДА, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина- настольный теннис).

8 октября 2022 г., суббота

Со 2 по 9 октября в городе Сочи проходят международные комплексные спортивные соревнования «Летние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по спорту лиц с поражением ОДА, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина- настольный теннис).

Призеры нашей школы в парных разрядах:

Тренер Исмаилов Ф.У. Итоги 6-7 октября:

ПОДА Мужская пара 1-3 класс Галиакберов Раиль(Р.Т.) Дмитрий Чубаров (Самарская обл.)3 место

ПОДА Парный разряд.Женщины Гороховатченко Галина(Р.Т.)-Нечаева Кристина (Липецкая обл.) 2место.

ПОДА Женская пара Ищенко Екатерина-Файзутдинова Сафира (обе Р.Т.) 3 место.

ПОДА Женская пара Шайдуллина Элина (РТ) - Дарина Кучерук (Архангельская область) 3 место.

ЛИН-командный разряд. Богданов Владимир-Закиров Ранис(оба Р.Т.) 3 место.

Зарипова Лейсан награждена за волю к победе. Тренер: Исмаилов Хайём Фарходович.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов!