Праздничный концерт к Международному дню пожилых граждан

5 октября 2022 г., среда

1 октября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло торжественное праздничное мероприятие к Международному дню пожилых граждан.  В концертной программе приняли участия работники Лесхозской СДК и учащийся Лесхозской СОШ. Также с праздничным концертом и поздравлениями  нас посетил Коллектив ГБУ Молодежный центр «Салават». Представитель БФ «С верой в будущее» порадовали наших подопечных вкусными подарками.

Прозвучали поздравление от заместителя руководителя Исполнительного комитета - Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримов М. Р., начальником ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Сабинском районе Гайнутдиновой Л. Н., председатель ТРО ВОИ Сабинского района Миннигулов А. И., глава Мешинского сельского поселения Гатиятуллин А. Х., представитель БФ «С верой в будущее»