В Сабинском районе состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии

3 октября 2022 г., понедельник

30 сентября 2022 года, согласно графика, в Сабинском муниципальном районе  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Мероприятие прошло под председательством руководителя исполнительного комитета муниципального района Марата Ишниязова, с участием начальника Арского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова, членов комиссии и представителей хозяйствующих субъектов.

Во время заседания озвучены проблемы, которые имеются в Сабинском районе и информация о выполнении решений принятых на предыдущем МВК. Намечены пути улучшения ситуации и усиления контроля на потребительском рынке   Сабинского муниципального района.