Праздничный концерт, посвященный к Международному дню пожилых людей

29 сентября 2022 г., четверг

27 сентября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошёл праздничный  концерт,  посвященный Международному дню пожилых людей, организованный ОСЗ МТЗ и СЗ РТ Кукморского района. Были предоставлены  подарки от спонсором-директором Ляйлой Шаимлевной-  Кукморский Валяльно - войлочный комбинат. На мероприятии-акции "Туган як" присутствовали: Кукморский КЦСОН "Тылсым"-заместитель директора Багавиева И.Г., специалист ОНСО Ягудина М.М., волонтеры Кукморского клуба "Серебряного возраста" с гостинцами, замечательные артисты Кукморского дома культуры, председатель Совета ветеранов в Кукморском районе Иванов В.К.

Концертная программа была разнообразна, прозвучали душевные песни, поздравления. Проживающие остались довольны и выразили свою благодарность.