Со Всемирным днём фехтования

12 сентября 2022 г., понедельник

Дорогие друзья, товарищи, коллеги, тренеры, спортсмены мы поздравляем всех причастных и сочувствующих со Всемирным днём фехтования!Пусть этот красивый, динамичный, атлетичный и интеллектуальный вид спорта развивается, ширится аудитория фехтовальщиков, крепнут связи между школами, городами, странами!Сегодня мы говорим фехтованию спасибо за азарт боя, за миг безумной радости, когда наносишь красивый укол, который проходит сквозь череду защит и ответов!Мы благодарим фехтование за то, что оно идёт в ногу со временем, но при этом сохраняет глубокие традиции боевого искусства!Мы благодарим фехтование, которое через уважение к оппоненту обучает нас с уважением относиться к окружающему миру!С праздником, друзья!
Желаем всем упорства, настойчивости, терпения. И пусть ваши усилия приводят нас к победе – над соперниками, над обстоятельствами жизни, но в первою очередь над самими собой! И…К бою!