День знаний в Мёшинском СП

1 сентября 2022 г., четверг

Первое сентября. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. Этот день в нашей стране является государственным праздником – Днём знаний. По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовёт на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир — мир Знаний. В этом учебном году Лесхозскую СОШ в 1 класс пошли 15 детей. На линейке присутствовали родители и гости праздника, а именно руководитель-лесничий ГКУ "Сабинское лесничество" Гиззатуллин В.Н., глава Мёшинского СП Гатиятуллин А.Х., представители районного отдела образования. Торжественная школьная линейка открылась в 9:00. Все они начались с поднятия Государственного флага. В основном праздник прошёл на открытом воздухе. Традиционно линейку открыл имам-хатыйб мечети "Нургали" Сафин А.З. Также Гиззатуллин В.Н. отметил активных учеников школьного лесничества и подарил подарки. Глава поселения пожелал школьникам успехов в учёбе и хороших оценок.