Вручение медали “За любовь и верность”

16 июля 2022 г., суббота

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля. В 2022 году этот праздник стал общегосударственным. В это день семье Каримуллиных Миннемехамату Валиевичу и Золхизе Сабирзяновне, которые проживают в селе Кильдебяк, вручили медаль “За любовь и верность”. Семья Миннемехамата Валиевича и Золхизи Сабирзяновны действительно заслужила данную медаль. Их семья является примером для других. Они вмести воспитали пятерых детей достойными людьми. И сегодня они живут  вмести с сыном и невесткой, которые тоже воспитывают пятерых детей. Медаль  “За любовь и верность” семье Каримуллиных вручили заместитель Главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов и Начальник отдела ЗАГСа А.И. Шайхутдинова. Так же Расих Рахимзянович вручил Миннемехамату Валиевичу, Золхизе Сабирзяновне и их внукам подарки от администрации района и пожелал семье счастья, благополучия и крепкого здоровья.