Приём граждан в Корсабашском сельском поселении

15 июля 2022 г., пятница

Одним из основополагающих и общепризнанных международных прав в области защиты прав потребителей является право на потребительское просвещение.

В целях обеспечения прав потребителей на просвещение в сфере защиты прав потребителей сотрудниками Арского территориального органа постоянно освещаются  вопросы, касающиеся защиты прав потребителей и регулярно проводятся выездные приемы граждан. Очередная встреча состоялась 07 июля 2022 года в Корсабашском сельском поселении Сабинского муниципального района. Прием граждан провел начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров, и консультант контрольно – инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Азат Халилов.

В ходе приема, гражданам разъяснен порядок реализации своих прав в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей». Мероприятие сопровождалось раздачей буклетов и газеты «Вестник потребителя Татарстана».