Молодая Гвардия организовала вручение паспортов юным гражданам

12 июня 2022 г., воскресенье

Сабинское местное отделение Молодой Гвардии в целях патриотического воспитания  ведет активную работу среди молодежи Сабинского муниципального района и Республики Татарстан, проводя разные встречи, круглые столы, разные мероприятия, конкурсы, посвященные к знаменательным датам нашей страны.

Сегодня, 12 июня, в Российской Федерации отмечают День России. В рамках Республиканского проекта «Час гражданственности» Сабинское местное отделение Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ совместно с Отделением по вопросам миграции отдела МВД России по Сабинскому району и филиалом МФЦ Сабинского района организовали вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, приуроченное к празднованию Дня России. Паспорта граждан Российской Федераций получили 25 человек Сабинского муниципального района.

"Приятно получать первый свой документ в такой обстановке, нам очень приятно!", - поделились своими впечатлениями юные граждане.

Каждый участник получил памятные подарки от организаторов.