Саба районы Иштуган авыл җирлегендә гражданнарны кабул итү булды

9 июня 2022 г., четверг
   08 июня 2022 года в п.ж.д.р Иштуган Иштуганского сельского поселения Сабинского муниципального района начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции республики Татарстан Булатом Кадыровым проведен выездной прием граждан.    На прием пришли в основном жители п.ж.д.р Иштуган с вопросами, касающиеся разных сфер торговли и предоставления услуг. Жителей интересовали их права: при покупке технически сложных товаров бытового назначения, продовольственных товаров ненадлежащего качества, о сроках проведения гарантийного ремонта, о наличии необходимой информации с целью приобретения качественного товара и т.д. На все поступившие вопросы даны соответствующие рекомендации, то есть потребителям была оказана бесплатная правовая  консультационная помощь по защите прав потребителей.

Всем участникам были розданы буклеты с полезной информацией для потребителей с реквизитами территориального органа и свежий номер газеты «Вестник потребителя Татарстана».