Молодежный жилищный конкурс

27 мая 2022 г., пятница

В целях государственной поддержки в улучшении жилищных условий молодежи, молодых специалистов по работе с молодежью в 2022 году проводится «Молодежный жилищный конкурс» на получение жилья по программе социальной ипотеки (далее – Конкурс). Организатором Конкурса выступает Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

К участию в Конкурсе допускаются нуждающиеся в улучшении жилищных условий граждане России в возрасте от 18 до 35 лет (в том числе –  еще не состоящие в браке), имеющие регистрацию и осуществляющие трудовую деятельность на территории Республики Татарстан.

В Конкурсе могут принять участие:

молодые сотрудники исполнительных комитетов;

молодые специалисты подведомственных учреждений и организаций;

активисты органов студенческого и молодежного самоуправления;

молодые ученые и преподаватели;

сотрудники, ответственные за работу с молодежью на промышленных предприятиях, иных организациях, включая негосударственные.

Обязательным условием являются достижения заявителя в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи Республики Татарстан.

Победители Конкурса получают возможность приобретения жилья на льготных условиях программы социальной ипотеки Государственного жилищного фонда при Президенте Республики Татарстан (7% годовых сроком до 28,5 лет, 10% первоначальный взнос, льготная стоимость кв.м. жилья в чистовой отделке).

Принимая во внимание вышеизложенное просим Вас оказать содействие в организации заявочной кампании в 2022 году (завершение приема заявок 27.06.2022) в Вашем муниципальном образовании, информировании  руководителей предприятий и организаций, а также информационном освещении на сайтах и социальных сетях.

Дополнительная информация размещена в телеграм канале #ЖильёМолодымРТ, в группе Конкурса ВКонтакте https://vk.com/mol_ipoteka.

Контакты для дополнительной информации: тел. 8 (987) 404-89-78, e-mail mol_ipoteka@mail.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International