В Большешинарском сельском поселении прошли митинги посвящённые Дню Победы в ВОВ

11 мая 2022 г., среда

8 мая  в Большешинарском сельском поселении прошли митинги посвящённые Дню Победы в ВОВ в с.Большой Шинар и в д.Уют. От села до памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны прошла колонна участников Бессмертного полка с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны.
     У памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг «Героям войны посвящается». С приветственным словом к жителям обратились глава  «Большешинарсого СП  Гарипов А.Г.; директор ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» Сабинского района Хабибуллин И.Г..  Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику погибшим героям. По окончании митинга состоялся праздничный концерт в доме культуры «Звучите напевы Победы». В праздничной атмосфере звучали военные и народные песни, стихи о войне,  выступали творческие коллективы дома культуры  и средней школы.