Участие в фестивале «Балкыш» («Сияние»)

31 марта 2022 г., четверг

Солист ансамбля "Туган як" при Мало-Шинарском СДК Хузиахметов Галинур Димухаметович принял участие в зональном туре Vll Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ "Балкыш- Сияние". Успешно выступил в номинации "вокал-соло", исполнил песню  великого композитора Р. Яхина на слова А.Саттара "Серле күзләр", награжден дипломом за участие. 29 марта в районном доме культуры состоялся Гала-концерт районного тура VII-го республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние») фольклорных коллективов и участников художественной самодеятельности.За выступление в номинации  «фольклор» фольклорный коллектив "Мирас" также награжден Дипломом.