Фестиваль иностранных языков

23 марта 2022 г., среда

В целях повышения уровня мотивации воспитанников дошкольных учреждений в изучении иностранных языков, формировании и развитии творческих и познавательных способностей,  выявления талантливых, одарённых детей в области владения иностранным языком, пропаганде и популяризации изучения  языков, усиления их роли в общественной жизни, 22 марта в Центре детского творчества состоялся традиционный районный  фестиваль иностранных языков. Он собрал более 110 воспитанников из 18 дошкольных учреждений района. Фестиваль проводился по трем направлениям художественного  творчества: «Песня», «Стихотворное произведение», «Театрализованное представление». Участниками фестиваля были исполнены композиции русских, татарских, зарубежных произведений на английском языке. По каждой номинации были присуждены призовые места. На фестивале была создана радостная, доброжелательная атмосфера. Все ребята и педагоги получили море положительных эмоций и радостных встреч.