Приём граждан в Евлаштауском сельском поселении Сабинского района

11 марта 2022 г., пятница

Сотрудниками Арского территориального органа регулярно проводятся выездные приемы граждан. Очередная встреча состоялась 10 марта 2022 года в Евлаштауском сельском поселении Сабинского муниципального района. Прием граждан провел начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и консультант контрольно – инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Азат Халилов.

К сожалению, большая часть всех злоупотреблений в потребительском рынке происходит из-за того, что люди не знают своих прав, и не информированы о том, как их защитить. В ходе приема граждан были заданы вопросы в сфере реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей. Участникам мероприятия были розданы буклеты и газета «Вестник потребителя Татарстана».